Hintergrund grau
  • WWK Versicherungen

    Consultant-Team

    Schulungen und Seminare für überregional tätige Vertriebspartner

Consultant-Team

Die Consultants betreuen und unterstützen vor Ort in Schulungen und Veranstaltungen die zentral angebundenen Großvertriebe.

Leitung Consultant-Team

WWK Versicherungen

Detlef Voshage

Vertriebsdirektor
Sonderdirektion/Leitung Consultant-Team

Telefon 089 5114-2306
detlef.voshage@wwk.de

 
WWK Versicherungen

Sibylle Graef

Assistentin Vertriebsdirektor
Telefon 089 5114-3575
sibylle.graef@wwk.de

 

Consultants Sonderdirektion

WWK Versicherungen

Christian Fiegert

Senior-Consultant
OST
Mobil 0172 8917051
christian.fiegert@wwk.de

 
WWK Versicherungen

Gunnar Ittershagen

Senior-Consultant
SÜDWEST
Mobil 0172 8917056
gunnar.ittershagen@wwk.de

 
WWK Versicherungen

Götz Meyer

Consultant
NORD/NORDWEST
Mobil 0151 54322670
goetz.meyer@wwk.de

 
WWK Versicherungen

Martin Schmidle

Consultant
SÜD
Mobil 0172 2407124
martin.schmidle@wwk.de

 

WWK Versicherungen

Consultants

WWK Versicherungen

Kim Felske

Consultant
Mobil 0174 2466093
kim.felske@wwk.de

 
WWK Versicherungen

Christoph Muder

Consultant
Mobil 0172 2588043
christoph.muder@wwk.de